Отзыв:

Хорошая продукция.

07.05.2014
2015
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Качество, цены в основном приемлемые
Недостатки: Но цены все равно не самые низкие

Мне уже давно и очень сильно нравится продукция «Невская косметика». Это продукция города Санкт-Петербург. Я покупала много мыл, детский шампунь (кстати, марка «Ушастый нянь» производит не только шампуни, но и средства для стирки, мыло и прочую продукцию для гигиены ребенка и его одежды). Также я покупала зубные пасты. Было время, когда мы постоянно покупали зубную пасту только лишь марки «Новый жемчуг» (тоже, естественно, «Невская косметика»).
Продукция "Невская косметика" неплохая по своим ценам, цены у нее доступные.
К примеру, начнем с мыла. Производит эта фирма и детские мыла с красивым дизайном упаковки, неплохим составом, и мыло для взрослых, но по виду эти мыла практически одинаковые, как показано у меня на фото. Но по своим свойствам и эффекту мыло этого производителя мне нравится, кожу не сушит. Правда, запахи не у всех мыл замечательные - к примеру, детские пахнут обычным мылом. Но зато без отдушки.
Зубные пасты. Я уже писала, что мы уважаем пасту "Новый жемчуг", вот теперь купили и детскую, она такая вкусная! Пробовала чистить сама. И ребенку нравится, правда, ребенку беру самую маленькую капельку пасты.
Шампунь и марка "Ушастый нянь", которую тоже производит "Невская косметика", моему ребенку тоже подходит. На порошок нет аллергии, также покупали и средство для мытья посуды этого производителя - правда, стоило оно не очень дешево.
В общем, я очень уважаю Питерскую фирму "Невская косметика", я вам ее тоже советую, потому что качеством я довольна. Буду покупать еще. Минусы для меня не очень значительные.