Отзыв:

Хорошая продукция

24.10.2013
Дата: 04.11.2018
Достоинства: Качество, цена
Недостатки: Только один товар не понравился

Регулярно покупаем молоко Spar с жирность 2,5 процента и 3,2 процента, вкусное молоко без каких-либо посторонних запахов или примесей. Кефир и творог покупаю реже, но тоже продукцию эту ругать не стану.

Понравились Шоколадные шарики в качестве сухого завтрака Spar, в меру сладкие, очень вкусные, если заливать молоком. Каша быстрого приготовления неплохая. Пробовала с малиной и черникой, неплохой вариант для быстрого и сытного завтрака.

Семена подсолнечника отборные, жареные в большой упаковке отличные, от них не оторваться. Тыквенные семечки тоже понравились. Чернослив - положительная оценка.

Покупала также соль крупную Sal Marina для того, чтобы рыбу запекать в духовке. Понравилась, действительно крупная и очень качественная.
Подсолнечное масло мы пока не приобретали, я его только видела на полке магазина, а вот оливковое масла пробовали, нам понравилось.
Крупы различные, гречка, пшено, рис и другие от этой торговой марки рекомендую качество хорошее, не развариваются, не склеиваются. Макароны и спагетти тоже неплохие.

Шоколад приобретала разный, весь и не вспомнить. Хорошо запомнился белый шоколад с кокосом. Он в очень красивой упаковке, вкусный, не приторный, моего любимого кокоса в нем предостаточно.
Очень понравился шоколадный батончик Spar Enjoy с кокосом, я считаю его прекрасной заменой шоколаду Баунти, хороший аналог.
Просто обожаю батончики со злаками и шоколадом. Например, банановые.

Из консервации пробовали Хрен с стеклянной баночки обычный, все время хочу еще на пробу купить Хрен со свеклой, но мимо пробегаю.
Также покупали не один раз соусы для спагетти - Болоньез, Карбонара, Традиционный, Пикантный. Конечно домашние соусы для пасты гораздо лучше и вкуснее, но вот не всегда хватает времени их приготовить, тут как раз на помощь и приходит подобная продукция.
Еще пробовали в стеклянных баночках соус Песто, покупали классический соус и песто с базиликом, есть также соусы песто с сушеными помидорами и с оливками.
Горчица французская и горчица зернистая тоже полностью устроили нас по вкусовым качествам. К маслинам и оливкам нет никаких претензий.

Также с положительной стороны отмечаю Фасоль с овощами. Корнишоны все время покупаю для салатов, пиццы и других блюд, устраивают меня полностью, их и на стол не стыдно поставить.

Тархун нравится, также из напитков покупали и довольны вкусом - Экстра-ситро, Барбарис, Буратино.

Соломка вкусная, хрустящая.
На пробу купили Сельдь в масле, филе-кусочки, жирноваты конечно, но в целом понравились.

Все время также покупаем бумажные салфетки, бумажные полотенца, туалетную бумагу, периодически покупаем губки для мытья посуды. Летом покупали одноразовую посуду не один раз.

Не понравились только влажные салфетки гигиенические с антибактериальным эффектом. Они нереально мыльные, я ими сама пользоваться не смогла, вытирала ими все вокруг.