Отзыв:

Отличная фасоль

24.10.2013
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Вкусно

Я хозяйка и кулинар, иногда, если особо нет времени на приготовление блюда, я использую консервацию. Часто меня выручает консервированная красная фасоль Bonduelle классическая. Это готовый продукт.
Мне нравится эта красная фасоль. Она не имеет химических привкусов и запахов, имеет отличное качество и прекрасные вкусовые качества. Она рассыпчатая, целая.
Эту фасоль прекрасно можно добавить к любому гарниру, либо использовать как самостоятельный гарнир, просто подогреть на сковородке и все.
Хороша эта фасоль Bonduelle и в овощных рагу, только я добавляю ее в последний момент, чтобы она не развалилась, все-таки продукт уже готовый. Она дает всей особенный привкус.
Отлично эта красная фасоль сочетается и с мясом, и с любой рыбой и с любыми овощами.
Эту консервированную фасоль я, кстати, добавляю в различные салаты, в них тоже она себя зарекомендовала великолепно.
Всем рекомендую и советую просто превосходную, отменного качества, вкусную и полезную консервированную красную фасоль классическую от Bonduelle.