Отзыв:

Отличный театр, прекрасные актеры, великолепный репертуар

24.10.2013
Дата: 06.05.2017
Достоинства: Отличные постановки, прекрасная актерская игра
Недостатки: Из точно нет

Помню раньше, когда была школьницей и студенткой, в Челябинский Государственный драматический камерный театр нас заставляли ходить, было жутко неинтересно. Выдавали даже бесплатные билеты, но и это нас, студентов не привлекало. Спектакли были очень скучные, на них хотелось заснуть, игра актеров совершенно неяркая и неестественная. Хотя, возможно просто мы попадали на такие спектакли, а может раньше восприятие было другое, молодое слишком.

Все изменилось с переходом Олега Хапова, режиссера из ТЮЗа в этот театр. Я его поставки и в ТЮЗе просто обожала. Постановки в Камерном театре стали яркими и динамичными, при этом цены на билеты не зашкаливают, очень доступные.

Зал у Камерного театра небольшой, но очень уютный, находится в нем приятно. Холл у этого театра просторный, светлый, здесь не холодно, как бывает в некоторых театрах.

Нравится мне в Камерном театре спектакль Детектор лжи, изначально пошли на него потому что в афише прочитали: частный случай из семейной жизни с фокусами и гипнозом. В итоге очень понравился этот спектакль, с удовольствием еще бы раз на него сходила. Цена билета на этот спектакль фиксированная - триста рублей. А все потому что мы, зрители, сидели прямо на сцене и создавалось полное ощущение участия в данном спектакле вместе с героями. Также смотрели спектакли Чайка, Человек, который платит, Очень простая история и многие другие. Нет такого спектакля в Челябинском камерном театре, который я не стала бы рекомендовать к просмотру.

Актеры Челябинского камерного театра мне очень нравятся, играют потрясающе. Труппа данного театра состоит только из профессионалов своего дела, которые любят свою работу, это мое мнение. Просто потому что я еще не видела ни одного бездарного актера, принимавшего участие в спектаклях Челябинского камерного театра. Еще раз повторюсь, все актеры в этом театре играют просто потрясающе.

Камерный театр отличное место для семейных и для корпоративных походов. Сейчас мы ходим и смотрим постановки в Челябинском камерном театре с огромным удовольствием, лучше для меня театра, в данным момент, просто не существует!