Отзыв:

Хорошие, хоть и недорогие

24.10.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Вкусные и недорогие

Я люблю готовить, часто готовлю блюда по рецептам итальянской и другой кухни. Очень нравится различная паста с невероятными, непривычными соусами.
Я всегда пробую все новое и неизведанное ранее, макароны не исключение, какие-то сорта и марки спагетти я оставляю в приоритете, от каких-то отказываюсь навсегда и не покупаю больше ни под каким предлогом.
Спагетти Красная цена высший сорт, несмотря на свою очень демократичную цену является для меня просто прекрасным и вкусным продуктом, который я очень часто покупаю.
Они великолепны в приготовлении, не склеиваются и не развариваются, не становятся кашей и не разваливаются. Просто отличный продукт. Я просто отвариваю их, сбрызгиваю оливковым маслом и готовлю к ним какой-нибудь вкусный соус, например, из плавленного сыра и кабачков или из сливок, ветчины и грибов и все, готово полноценное качественное блюдо! Если добавить к таким спагетти еще и качественное мясное блюдо, то за уши от стола никого не оттащить.
Всем рекомендую и советую превосходные, отличного качества спагетти Красная цена из муки высшего сорта.