Отзыв:

Хорошая помада, красивый оттенок

26.07.2013
Дата: 14.08.2013
Достоинства: легкое покрытие, увлажняет губы
Недостатки: большой расход из-за текстуры

Губы помадами красить я не люблю. Если и покупаю, то так называемые помады-бальзамы с легкой текстурой, который не дают на губах плотного явного покрытия. К таким помадкам с легчайшей текстурой относится Мягкая помада-блеск для губ Clinique Colour Surge Butter Shine Lipstick #459 Lilac dream.

Оттенок искала слегка уходящий в сливовый, этот показался похожим, но на деле больше он с легким лиловым подтоном и мельчайшей шиммерной пылью, благодаря которой обеспечивается объемность оттенка. Название точно себя оправдывает - Лиловая мечта.

Текстура ну ооооочень комфортная! Сливочная-сливочная, тающая моментально на губах. Хотя это приятно, но есть и свои недостатки: во-первых, расход из-за этого дикий, во-вторых, помада подтаивает, если в тепле находится. Открываешь, а на крышечке можно увидеть массу а-ля сливочное масло.

Ложится помада тонко, но оттенок родному пигменту губ придает. Коже губ комфортно, она мягкая, увлажнение приятное присутствует долгое время. Симпатичный вид одновременно и помады, и как будто бы блеска на губах. Советую обратить внимание.