Отзыв:

Хорошая подборка компонентов

03.01.2015
2030
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Вкусные

Завтрак должен быть, это знают все. Но ведь завтрак должен быть еще полезным и сытным, поэтому мы обычно варим кашу или даже покупаем ту, что не требует варки (рассыпную в коробках или в пакетиках). Но иногда в качестве завтрака выбираем мюсли. Например, "Вишневый букет" от Эпохи злаков я выбрала для покупки, поскольку мне понравился состав.

Упаковка смеси полиэтиленовая прозрачная с крупной этикеткой. На ней указано название, состав и прочая необходимая информация.

Состав мне особенно понравился, поскольку полностью натурален: разные виды хлопьев, сухофруктов и цукатов. И никакой химии или добавок. А главное, в составе нет сахара. Это будет полезно и тем, кто контролирует потребление сахара.

По способу приготовления есть варианты: можно варить, а можно просто залить кипятком. А еще можно дать настояться, залив молочным продуктом на выбор. Каждый сможет найти свой вариант приготовления, тем более, что все они несложные.

Смеси в пакете насыпано почти до края, хлопья разных размеров, а добавок много, они тоже разного размера. Все это легко разбухает в тарелке. Особенно вкусно получается, если залить йогуртом, но тут дело вкуса. Такую смесь можно утром делать и для ребенка, и для себя. Эти мюсли очень быстро готовить, они натуральны по составу, а на вкус очень аппетитны. Да и по насыщению мюсли превосходят обычную кашу, они делают завтрак намного сытнее.

По-моему, все плюсы я перечислила. Поэтому и сами покупаем эти мюсли, и всем советуем. Попробуйте и Вы.
Желаю все приятного аппетита и правильного завтрака!