Отзыв:

Хорошие подгузники, но очень дорогие

03.01.2015
2030
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Хорошие подгузники
Недостатки: Очень дорогие
950 рублей за 50 шт.

Детских подгузников я перепробовала уже много, покупала разные марки. Однажды взяла и детские подгузники Pampers Premium Care, хоть и стоили они недешево - порядка 950 рублей за упаковку в 52 штуки. Однако я расчитывала на хорошее качество, хотелось испробовать и эту марку.
Упаковка подгузников в нежных тонах, что уже настраивает на мягкость самих подгузников. Изображен улыбающийся малыш и целующая его мама, картинка опять же вызывает нежность.

На обороте изображены все функциональные особенности этих подгузников, все подписано.

Открывается упаковка удобно, достаточно потянуть за край по пунктирной линии и доступ к подгузникам обеспечен.

Сами подгузники тоже в нежных тонах, хотя рисунки на них цветные, разнообразные.

Поверхность подгузников мягкая даже снаружи. Внутри расположен слой, который пропитан нежным детским лосьоном, за счет чего прикосновения к коже малыша дополнительно смягчены.

По бокам есть резиночки, которые охватывают ножки. Резиночки не жесткие, но плотно прилегают.

Застегивается подгузник на липучку, которая легко отклеивается и приклеивается. А за счет пояска с резиночкой на спинке подгузник не давит на животик.

По использованию мне подгузники понравились, поскольку очень нежны к коже ребенка, хорошо впитывают жидкость и не вызывают раздражения. К тому же у лосьона нет сильного запаха, поэтому он почти не ощущается. А для меня и это плюс, поскольку не люблю сильных запахов, даже если они приятные.
Для меня детские подгузники Pampers Premium Care слишком дорогие, но по качеству они отличные. Поэтому, если не ориентируетесь на цену, советую покупать именно эти подгузники.
Всем приятного ухода за детьми!