Отзыв:

Хорошая платежная система, есть бонусы, можно виртуальную карту завести

03.10.2019
г.Чита
Дата: 25.04.2020
Достоинства: Можно выводить деньги без комисси через виртуальную карту, есть кэшбэк
Недостатки: Не обнаружила

Всем здравствуйте!

С платежной системой яндекс денег я познакомилась не очень давно. Раньше я обходилась банковскими картами. Но в последнееивремя все чаще возникает вопрос о наличии электронного кошелька, особенно когда дело касается заработков в интернете.

В частности, сайты отзывов предлагают вывод средств на электронные кошельки. Qiwi и WME кошельки тоже популярны, но там приличная комиссия за вывод средств на карту. Возможно, есть вариаеты без комисси, но я их пока не освоила.

У Яндекс.Денег в этом плане лично для меня было большое преимущество. Здесь можно привязать виртуальную карту в Google Pay. Это бесплатно и занимает минут 5. При этом можно раз в день менять пин код. Платы за мобильный банк нет, сообщения о движении средств поступают на электронную почту.

Я оформила эту карту и вполне успешно ею пользуюсь.

Кстати, на Яндекс.Деньгах есть также и кэшбэк. Но я пока им не пользуюсь, так он совсем еще не большой. Также для любителей разный акций много предложений на сайте.

В общем, платежная система Яндекс.Деньги меня вполне устраивает, рекомендую.