Отзыв:

Без него в семье с детьми просто никак

03.10.2019
г.Чита
Дата: 15.10.2019
Достоинства: Решает много проблем - жаропонижающее, нестероидное противовоспалительное и обезболивающее средство
Недостатки: Не всегда снижает температуру на 8 часов
150 руб

Всем здравствуйте! Я уже не раз писала в своих отзывах, что у меня 2 девочки. И конечно же мы периодически болеем.

Старшая дочь у меня температурит всегда гораздо сильнее. И Нурофен суспензия меня всегда выручает.

Во-первых, он вкусный. А когда даешь лекарства детям это очень важно. Дети называют у меня Нурофен просто "клубничное". "Мамочка дай мне клубничное" - говорят мне дети, когда чувствуют, что им плохо.

Во-вторых, это нестероидное противовоспалительное средство и оно не только снижает температуру, но и убирает ломоту в теле при болезни. Иногда я его даю, когда температура не очень высокая, но при этом сильно ломает ребенка, жалуется, что все болит.

В-третьих, это отличное обезболивающее средство. Мы пили его и от головной боли и от зубной. Всегда помогает.

Конечно, когда вирусная инфекция очень сильная, 8 часов не хватает. Температура лезет уже через 4 часа, а Нурофен можно только один раз в 8 часов. В таких случаях я присоединяю Панадол тоже суспензию. Но Нурофен у меня все-таки в приоритете.

В общем, мамочки, в доме с детьми обязательно должен быть Нурофен. Он вам точно пригодится. Лично у меня всегда он с запасом - одна новая бутылка и одна открытая.