Запах
Стойкость
Отзыв:

Отличная новинка от Dilis

03.10.2019
г.Чита
Дата: 01.11.2019
Достоинства: Приятный многогранный аромат, доступная цена, красивый флакон
Недостатки: Хотелось бы побольше стойкости
870 руб
Запах
Стойкость

Всем здравствуйте!

Не так давно белорусская компания Dilis выпустила новую линейку парфюмерной воды Mary Ann. Эту фирму я обнаружила примерно год назад в интернет-магазине Wildberries. Она там пользуется большой популярностью. У компании очень достойные реплики известных брендовых парфюмов.

У меня есть небольшая коллекция парфюмов от Dilies. Есть, конечно, промахи. Но в основном парфюмерия отличная, в своей ценовой категории очень даже хороша. Я не удержалась и заказала новинку.

Выбрала я Mary Ann powder. Производителем заявлено направление аромата Givenchy Dahlia Divine nude. Я отношусь очень уважительно к ароматам от Givenchy, поэтому и выбрала этот аромат.

Флакон хорошо упакован в слюду и в коробку.

У воды хороший срок годности так как выпущена она недавно. Заявлена как парфюмерная вода.

Сама коробка в нежных нюдовых тонах. Достаточно скромная, но в то же время стильная.

Флакон тоже скромный, достаточно простой.
Но тем не менее дешевым он не выглядит-стекло толстое, сам флакон увевистый. Крышка пластмассовая.

На дне флакона как всегда наклейка.

Парфюмерная композиция разработана во Франции.

Сам аромат цветочно-фруктовый. На старте очень ярко чувствуются фрукты, аромат с кислинкой. Апельсин, яблоко и ананас дают о себе знать. В начале он похож на Anais anais
premier delice от Cacharel. Но Anais на всем своем протяжении сохраняет эту кислинку. Он не очень то многогранный.

Mary Ann в этом плане мне понравился больше. У него раскрытие интереснее. Где через пол часа на смену фруктам приходят цветы. Чувствуется роза, лвндыш и жасмин. Но ландыш с жасмином еле уловимы. Обычно они тяжелые такие, а здесь нет. Возможно из немного нейтрализует кофе. Еще чувствуется немного кокоса.

Аромат очень мягкий и сдержанный. Он не резкий, никого не задушит. Немного фруктов, немного цветов, немного пудры. Все в меру. Это дневной парфюм, идеальный для офиса. На вечер хочется чего-нибудь поинтереснее, повыразительнее. А этот аромат как будто сливается с кожей.

В отношении сезона и возраста мне эта водичка кажется универсальной.

Цена очень приемлемая 870 руб за 75 мл.

Стойкость парфюмерной воде не соответствует, часа 4 не больше, как у туалетной воды. Но для такой цены это нормально.

В общем, мне очень понравилась эта новинка от Dilis. Теперь хочу их все! Рекомендую к покупке.