Отзыв:

Хорошая пена, но с недостатком

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 01.07.2014
Достоинства: Экономный расход, кожа избавляется от жирного блеска
Недостатки: Подсушивает кожу, нет ни слова по-русски на флаконе

Каждая женщина, и даже девушка, как я, мечтает всегда оставаться молодой и красивой и не жалеет для этого ничего или почти ничего. А как приятно, когда средство для красоты дарят – так произошло с чистящей пенкой-муссом Triovital Neo линии Vision for beauty. Я вообще средствами Vision не особо люблю пользоваться, во-первых пугает эта секта продавцов-кровопийц, во-вторых, цены завышены, а ассортимент ограничен. В любом брендовом парфюмерно-косметическом магазине спектр средств широчайший, а под скидки еще и сэкономить можно. Ну а вот в качестве подарка – почему бы и нет.

Особо страшных проблем с кожей у меня нет, но все-таки они присутствуют, более того, меняются в зависимости от сезона. Летом кожа жирная, весной и осенью – комбинированная, зимой она сухая. Поэтому средства по уходу за кожей лица нужны разные и подходят разные, в зависимости от сезона. И перепробовала тоже разные, и пенка Триовитал Нео от Визион не худшая из того, что может быть.

Сразу расположил дизайн флакона пенки – ненавязчивый и естественный. К сожалению, ни одного слова на русском языке на флаконе пенки я не нашла, пришлось включать память и переводчик в Интернете.

Объем флакона достаточно большой – 150 миллилитров, пользуюсь этой очищающей пенкой уже второй год. Но самое большое достоинство флакона – это носик, из которого пенка выходит. Потому что именно носик, делающий из жидкости пенку, позволяет ее экономично расходовать и делает очень удобным использование пенки.

Я беру мочалочку для лица, самую простую, прорезиненную, мочу ее в воде и выдавливаю на нее пенки, совсем чуть-чуть, как на фото. Этого объема хватает на все лицо.

Использование этой пенки особенно хорошо для меня в летний период, потому что, так как пенка предназначена для жирной и нормальной кожи, то она кожу подсушивает, после нее обязательно нужно нанести увлажняющий крем. Но эффект превосходит все ожидания – кожа полностью очищается и приобретает матовый эффект.
Уход за кожей лица не менее важен, чем чистка зубов, если у вас плохая кожа, то на зубы уже и смотреть никто не будет. Поэтому я всем рекомендую чистящую пенку Триовитал Нео от Визион!