Отзыв:

Ребенок доволен

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Крупные детали, прочный конструктор

Мы всей семьей обожаем играть в разные конструкторы, видимо, потому что у нас то в детстве не было таких конструкторов. Вот и наверстываем с мужем. Конструктор Lego Тачки Агент Мэтр подарила бабушка на день рождения сынули впрошлом году. Набор был в картонной коробке. В наборе машинка Мэтр (ржавый тягач, вы должны его помнить), у него есть пушка, так же в наборе мишени. Но мы это благополучно все растеряли, остался только сам Мэтр. Ему потом докупили в компнаию еще машинку из Тачек - полицейского.
Сказать, что мой ребенок в восторге от такого подарка - это ничего не сказать. Дело в том, что он безумно любит мультфильм Тачки. Всех героев по именам знает. В магазине всегда просит купить машинку. Мэтру и Молния Маквин у него самые любимые герои.
Я сначала не обрадовалась такому подарку, думала, что конструктор нам еще рановато. Детали потеряет. Но зря я так думала. Это только так называется конструктор. На самом деле запчастей не так уже и много. Они довольно крупные, детали помельче мы первое время прятали, а потом где-то в итоге потеряли. Машинка очень хорошо ездит, даже не ожидала такого от конструктора.
Обычно у всех машинок ребенок первым делом отламывает колеса, порой даже отгрызает. Ожидала такой же участи и Мэтру. Там у конструктора одна деталь идет с колесами. Но на удивление колеса очень прочно прикреплены. Ребенок, как обычно, катал машинки, навалившись на них всем весом. Где-то через пару месяцев такой игры одно колесо все-таки отвалилось. Я его приклеила на клей Контакт (о нем я писала уже отзыв), оставила подсохнуть. И машинка снова на ходу. Даже ничего не заметно.
Конструктор, знаю, что недешевый, но за качество нужно платить. Лучше купить один такой конструктор, чем несколько дешевых игрушек. Потому что у меня ребенок сильно расстраивается, когда ломает игрушки.
Так что если не знаете, что купить ребенку, то очень советую такой конструктор. Ребенок будет доволен. Наш до сих пор с ним играет, хотя уже прошел почти год. Временами убирает ег ов корзину, потом находит и по новой играть.