Отзыв:

Хорошая пекарня, в которой есть даже салаты

25.09.2013
Дата: 19.10.2023
Достоинства: Удобное расположение, хорошо работает вентиляция, большой ассортимент выпечки и салатов
Недостатки: не искала

Приветствую всех!

В моём городе (Кострома) много пекарен на любой вкус и кошелек, одна из моих любимых - "Колпаки" на улице Советской.

Это очень бойкое место, центр города, народ спешит в пекарню рано утром сразу после открытия, чтоб затариться пирожками и булочками, часто наблюдаю там очереди.

Цены демократичные. Например, пончик (как советский пончик, не как донат), стоит всего 11 рублей.

Есть очень вкусные эклеры с различными начинками, есть свежий хлеб.

Я конкретно так подсела на салаты. Они всегда свежие, хранятся в прилавке-холодильнике, разбирают их быстро.

Сперва моим фаворитом был салат с крабовыми палочками, стоил он рублей 80-90, но его почему-то сняли с производства. Я скучаю, вернись!

Теперь мне нравится салат Цезарь, но он, к сожалению, потихоньку дорожает и дорожает. Уже дошел до 100 рублей. Но вкусный, ингредиенты все свежие, не жесткие и не пожухлые, майонеза в меру.

Персонал приятный и приветливый, столики чистые. Мусорная корзина освобождается от мусора своевременно.

Моя оценка - пять баллов.