Отзыв:

Приятный и ароматный лосьон для тела, но без недостатков не обошлось

25.09.2013
Дата: 25.11.2022
Достоинства: Приятный аромат, очень быстро впитывается, долго хранится
Недостатки: Очень жидкий, плохо ухаживает за кожей

Доброго времени суток всем!

Сегодня я обнаружила в своих косметических залежах парфюмированный лосьон для тела Avon Today Tomorrow Always.

Заказывала я его на Вайлдберриз очень давно, шел он в комплекте с туалетной водой Today.

Парфюм я уже давно использовала, а лосьон остался на донышке. Я думала, что он стух, но оказалось, что средство себя очень хорошо чувствует, и аромат ну вообще не изменился (привет консервантам).

Нанесла его я на кожу тела сразу после принятия душа и сразу вспомнила, почему я сразу не использовала его до конца..

Да, средство ароматное, и запах в меру стойкий, не удушливый, и не исчезающий через час.

Но, к сожалению, этот крем-лосьон очень жидкий, и он не несет никаких ухаживающих функций, кожу тела он и не питает, и не увлажняет, ОЧЕНЬ легкий эффект от него, практически незаметный.

В данный момент средство стоит около 400 рублей. Я считаю, что цена завышена.

К покупке не рекомендую, разве что, самым ярым фанаткам аромата Avon Today.

Оцениваю в три балла.

Briz
написала 25 ноября 2022 в 22:06

Всегда интересовало назначение подобных штук. Питайся нормально, мойся хорошими средствами - и кожа будет гладкая

Lily22
написала 26 ноября 2022 в 06:15

нормальный лосьон

Lotus
написала 5 декабря 2022 в 10:22

Скорее всего, такие средства рассчитаны на подарочные наборы любителям ароматов. Хотя, если рассуждать логически, всегда удобнее и выгоднее покупать только туалетную воду, а всякие кремики уже выбирать отдельно по нужным характеристикам.

Dionisiya
написал 6 декабря 2022 в 09:37

Приятный аромат, но не мой.

Olga-Sy
написала 29 марта 2023 в 23:25

Лосьон такой прошел мимо меня. Сейчас уже вряд ли заказывать буду. Хотя выглядит привлекательно.