Отзыв:

Зачем испортили старый добрый Боржоми?

25.09.2013
Дата: 09.07.2021
Достоинства: Удобная упаковка, цена доступная, утоляет жажду
Недостатки: Странный вкус, земляника тут лишняя

Приветствую всех!

На днях я посетила гипермаркет Карусель и обнаружила там в продаже новый и интересный для меня продукт - минеральную воду Боржоми со вкусом дикой земляники и травяным экстрактом артемизии.

Боржоми я вообще очень люблю и доверяю этому бренду, так как знаю его с раннего детства.

Но тут производитель явно перемудрил с новинкой.

Я ожидала, что это будет продукт типа полезной и вкусной газировки, возможно даже, что слегка подкрашенный каким-нибудь пищевым красителем.

В реальной жизни водичка эта оказалась прозрачной и бесцветной, как обычная минералка.

Новинка, действительно, сильногазированная, у некоторых людей потом может быть отрыжка, как это случилось со мной.

Но самое главное - это вкус. Он оказался на удивление несбалансированным.
Как будто минералка отдельно, а ягодный привкус отдельно. Привкус вроде не химозный, но я до сих пор так и не поняла, зачем надо было изобретать велосипед?

Цена данной минералки - без каких-то копеек 50 рублей за металлическую баночку 330 мл.

Буду ли покупать сей продукт ещё? Однозначно нет. Мне хватило одного раза, удовлетворила своё любопытство, и ладно.

В общем, не ждите слишком многого от данной минералки. На мой взгляд, обычный боржоми гораздо лучше и без всяких нововведений и "украшательств".