Отзыв:

Можно умереть от старости, но так и не получить свой заказ из Спортмастера

25.09.2013
Дата: 28.02.2021
Достоинства: В интернет-магазине попадаются интересные вещички
Недостатки: Заказ везут словно на черепахах

Приветствую всех!

Мой сегодняшний отзыв будет про то, как я сделала заказ в магазине Спортмастер, а потом очень об этом пожалела.

У нас в городе целых 2 магазина этой сети, но выбор там скудный, а в интернет-магазине и футболочки всякие интересные есть, и штанишки спортивные по распродажной цене, и кроссовки с пометкой "только online".

Все это сподвигло меня сделать заказ на крупную для меня сумму более семи тысяч рублей.

Заказ необходимо было оплатить онлайн, что я и сделала.

Срок доставки был 3-5 дней. 5-й день как раз сегодня.

Сперва мне в отслеживании писали дату доставки 26 февраля, потом 27 февраля, теперь уже 1 марта.

Когда я зашла в отслеживание заказа, то обнаружила, что мой заказ уже выдавался курьеру для доставки, но потом почему-то был возвращен в сортировочный центр.

Я чуть не поседела. Надеюсь, нужные мне вещи все же доедут до меня.

Единственная радость: я заказала доставку в пункт выдачи в Мегафон. То есть, я смогу в любой день подойти и забрать свой заказ. Если его вообще привезут.

А так, сидела бы в ожидании курьера, а он бы не приехал. И на следующий день бы не приехал. Одна нервотрепка.

Моя оценка - 1.
Магазин, особенно такой крупный, либо должен иметь своих курьеров, либо сотрудничать с нормальной службой доставки.

Не советую заказывать что-то в этом магазине к определенной дате (8 марта, 23 февраля, дню рождения).

Сами видите, можно запросто остаться без подарка..