Отзыв:

Хорошая оздоравливающая штука для ресниц, главное - пользоваться регульрно.

21.02.2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Оздоравливает ресницы, не дорого
Недостатки: Слабый эффект

Как-то решили мы с мамой оздровить свои ресницы, захотелось чтобы они были пышные, красивые, блестящие и конечно же длинные.
Вычитали где-то рецепт смеси для ресничек, в её состав входили всякие масла, их надо было где то смешать и наносить на ресницы.
Пришли мы в аптеку за маслами, а продавщица нам посоветовала такое вот средство-сыворотку для ресниц, зачем говорит вам эта морока с маслами, это ведь проще!
Взяли на радостях аж по две упаковки на каждого:)
стояли они где-то по 150 рублей.

Упаковочки были в картонных коробках, сами тюбики мне очень понравились, у них такие приятные цвета, нежная зеленая крышечка и серебристые надписи.
А когда я открыла тюбик и вытащила щеточку она мне вообще понравилась, она просто супер! Щетинки у неё не отдельные из чего то, а вся щеточка цельная пластмассовая и гибкая, когда наносишь средство на ресницы, щетка не оставляет комочков.

Средство само беленькое, чуть-чуть масленистое, приятное и аромат у него очень приятный и нежный.
Я наносила это средство вечером перед сном недели три подряд каждый день.
Сразу после нанесения ресницы белые, а потом становятся не такими белыми, но всё равно если присмотреться видно, что ресницы чем-то намазаны, поэтому и мазала только на ночь, вдруг какие незванные гости:)

Эффект после этих недель регулярного применения был заметен, реснички стали блестящими и здоровее, на счет длинны, незнаю, может и подросли немного, но я что-то не особо заметила.
Для хорошего роста и результата надо было и дальше пользоваться этим средством каждый день, но я как то забросила это дело и стала пользоваться средством раза два в неделю, так для профилактики , но уж супер здоровыми от такого редкого ухода они не будут.
Да и ещё, некоторые используют это средство, как базу под тушь, я этого не понимаю, все эти базы... а вдруг не всё прокрасится и будут белые просветы, а что, видела я такую картину, так что мне лично и без базы хорошо.

В завершении скажу свой вывод, средство само по себе классное и состав не плохой, просто нужно не лениться и находить время для ухода за собой.

Thank You
написал 4 июля 2015 в 00:00

Забавная щеточка!)

oquarius
написал 12 июля 2015 в 16:18

я не верила, что подобные средства эффективны. Но, пожалуй, можно попробовать