Отзыв:

Крем для холодного обертывания / и просто сжигает жирок, улучшает вид кожи

21.02.2015
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Подтягивает, улучшает кожу, убирает целюлит , баночки хватает на долго
Недостатки: Холоднющий :)
153 рубля

Одно время как-то загорелась я идеей обертывания для похудения и искала какое-нибудь средство специально для этого, какой-нибудь крем или гель, чтобы мазать его под пленку для усиления эффекта.
И вот в аптеке увидела такой крем, на нем не написано конкретно, что он для обертывания, но написано что он жиросжигающий и от целлюлита, из-за этого и решила что он мне подойдет и купила его.

Я пользуюсь этим кремом кремом двумя способами:
Как крем для холодных обертываний. Наношу крем на проблемные места, тонко, не жирным слоем, иначе замерзнуть можно запросто, крем очень сильно холодит. И сверху обматываю всё это дело пленкой. Так можно ходить или лежать часиков 2-5. Таким образом из тела выходит лишняя вода и таксины, сжигается жир и уходит целлюлит. После одной такой процедуры можно потерять 1 см. Объема, и при этом не надо скакать и напрягаться, можно спокойно делать домашние дела или отдыхать под одеялком (потому что холодно от крема).
Потом просто смываю этот крем под душем.

2. Так же я использую этот крем, по прямому назначению, как крем. Мажу на проблемные места и желательно хорошими массажными движениями, а бывает ещё и роликовым массажером пройдусь.
После нанесения на коже сразу чувствуется приятный холодок и разносится аромат апельсина, пятый и ещё чего-то.

После обоих способов использования кожа становится на удивление какой-то здоровой, приятной, гладкой, блестящей и подтянутой.
Очень приятно замечать, что кожа так изменилась, каждый раз смотришь, трогаешь и удивляешься:)

Единственная проблема для меня, это то, что кремом конечно же нужно пользоваться регулярно, а иначе откуда взяться эффекту.
А мне всё некогда, сейчас пользуюсь кремом этим примерно раз в неделю, как попадется на глаза и если есть время.
Да в принципе чаще уже и не надо, кожа стала хорошей и подтянутой, можно просто поддерживать эффект.

Так что крем хороший, советую. Пусть и немного, но уберет сантиметры и улучшит кожу.