Отзыв:

Хорошая механическая дорожка.

18.10.2013
Россия
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Хорошая, крепкая, выдерживает вес до 100 кг

Больше года назад решила во что бы то ни стало приобрести себе беговую дорожку, чтобы заниматься на ней.
Купили с мужем именно эту, механическую.
И по цене недорого получается, заплатили не более 7 тысяч рублей. И не нужны расходы электроэнергии. Сам идешь и крутишь ее ногами.

Дорожка мне понравилась, она добротно очень сделана. Ее особенность состоит в том, что полотно расположено в рабочем виде не чисто горизонтально, а немного с наклоном. Получается, что когда идешь по ней, то создается ощущение того, что постоянно идешь в гору. По первости это не очень напрягает, потом начинаешь уставать от этого. Но с другой стороны и толку больше, ноги работают интенсивнее, сжигается больше калорий.
В остальном меня в ней все устраивает. Мне не нужны супер-пупер прилагающиеся к тренажеру программы, и тому подобные совершенно ненужные мне дополнительные излишества в виде подставки для бутылки или пульта от телевизора.

Покупала тренажер для себя лично, в дом, поэтому самого простого для меня было более, чем достаточно.

В тренажере есть небольшой дисплей, который прикрепляется к передней части конструкции. На нем при работе отображается скорость, с которой Вы бежите или идете, время вашего "путешествия", а также количество сожженных калорий. На рукоятках есть датчики, которые измеряют ваш пульс.

Также есть режим, который определяет уровень Вашей физподготовки.

К тренажеру прилагается инструкция. В ней все указано, как и что нажимать, как поправить полотно, если оно уехало не в ту сторону.
Прилагается ключ специальный.

Тренажер можно при желании сложить. Складывается он легко. Для этого нужно поднять полотно и зафиксировать его в вертикальном положении.

Отличный недорогой бюджетный вариант.

Спасибо всем за внимание!