Отзыв:

Хорошая матирующая азелаиновая сыворотка

28.02.2019
РФ
Дата: 05.09.2023
Достоинства: Матирует. Аромат. Не скатывается и не забивает поры. Дозатор
Недостатки: Не увидела

Я теперь понимаю, что уход за кожей должен быть косметикой из одной серии. Стала пользоваться средствами на основе азелаиновой кислоты и увидела довольно неплохой результат улучшения кожи.

Так, хочу рассказать про матирующую азелаиновую сыворотку.

По внешнему виду флакон идет простым и обычным. Но в данном случае меня радует, что здесь не пипетка, а дозатор!

Сама бутылочка с сывороткой выглядит так:

Сыворотка идет слегка мутного цвета. Не плотной по консистенции и легкой текстуры. Аромат довольно приятный.

У меня проблемная кожа, с множеством различных проблем. А летом многие процедуры для лица запрещены. С моими проблемами можно использовать только азелаиновый пилинг, карбоновый и все средства с азелаинкой. Так вот. Утром я провожу свой ритуал умывания. Затем протираю лицо матирующим тоником. И только после наношу азелаиновую сыворотку. А затем, крем.

Мне нравится, что сыворотка очень быстро впитывается в кожу. Не забивает поры. Не образует пленки на коже. Не скатывается. А самое главное, она матирует кожу. Вместе с тоником получается вообще хорошо. Моя кожа больше половины дня не жирнеет. Да и азелаиновая кислота хорошо помогает коже.

Olga-Sy
написала 6 сентября 2023 в 08:16

Ни разу не пользовалась азелаиновыми сыворотками. Стоит испытать на себе, что это.

valera27
написала 8 сентября 2023 в 16:37

Читала в интернете про это средство. Девушки хвалят азелаиновую сыворотку. Видимо и правда эффект есть.

Klara22
написала 16 сентября 2023 в 09:27

Еще не пробовала, но наслышана об эффективности азелаина.

Njkeyf75
написала 19 сентября 2023 в 20:14

Хорошо, что нашли для себя подходящую косметику.