Отзыв:

Понравились таблетки для посудомоечной машины VORTEX. Хорошо моют посуду

28.02.2019
РФ
Дата: 28.08.2020
Достоинства: Отмывают посуду. Удобная упаковка. Приятный запах
Недостатки: Не увидела (кроме цены)

Всем привет!
Сегодня расскажу о своем опыте покупки таблеток для посудомоечной машины VORTEX. Скажу сразу, взяла попробовать по акции (на Вайлдберриз стоили около 650 рублей за 60 штук), так они совсем недавно появились. Упаковка достаточно яркая, поэтому не заметить ее в каталоге сложно :)

Пакет легко открывается, к тому же его можно без проблем открывать по несколько раз (там зип-молния).
Забегая вперед, скажу, что таблетками VORTEX в целом осталось довольна.

Посудомоечной машиной мы пользуемся относительно недавно, поэтому не все варианты таблеток успели попробовать. У VORTEX сразу привлекло внимание, что таблетки созданы без использования фосфатов (состав смотрю всегда, прежде чем купить товар) – значит, вредных веществ и белых разводов на посуде после мытья оставаться не должно.

Когда решила написать отзыв, у меня ушла половина упаковки таблеток.

Вот какие моменты я могу сообщить по итогу своего опыта:

1. VORTEX хорошо справились с жирными и засохшими пятнами, не пришлось предварительно замачивать тарелки, как раньше иногда делали с другими таблетками.
2. Хорошо отмылись даже столовые приборы (а это редкость – раньше почти всегда оставались засохшие пятна).
3. Хранить таблетки удобно – упаковка открывается-закрывается без всяких липучек и сложных узлов, просто зип-пакет.
4. Таблетки не пахнут, а неприятные запахи с посуды удаляют.

Из недостатков можно назвать высокую цену. Но за качество, как известно, приходится платить :)) Могу рекомендовать, если бюджет позволяет, хорошие таблетки.

valera27
написала 1 июня 2022 в 12:07

Посудомойки у нас нет, хотя одно время мечтала о покупке такой техники. Сейчас понимаю, что с такими ценами на электроэнергию, для нас плата будет обременительна. Плюс покупка таблеток((

написала 1 мая 2023 в 13:14

Я купила посудомойку, но не пользуемся привыкли мыть посуду сами. Если средство качественное, то и не жалко потраченных денег.