Отзыв:

Хорошая маска, но не идеальная!+фото маски и результата использования

10.06.2014
Балабаново
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Компактный флакон, густая, нет сильной отдушки, очищает кожу и делает поры менее заметными
Недостатки: Состав, надписи на иностранном языке, цена в каталоге завышена

Вот и добралась я до 3 опробованной маски для лица из серии Oriflame Love nature- маски для лица Oriflame Love nature "Чайное дерево".

Предыдущие отзывы были посвящены увлажняющей маске и маске-пленке. Купила я их по цене 300 рублей за 3 штуки, итого стоимость одного средства объемом 50 мл-100 рублей. Не так уж дорого, был бы результат...

Маска для лица Oriflame Love nature "Чайное дерево" выпускается как и ее "собратья" из серии в компактном флаконе объемом 50 мл. Он не займет много места на полочке в ванной. На лицевой стороне изображено чайное дерево, а сквозь прозрачные стенки виднеется белая глина. Крышка откручивающаяся, горлышко узкое.

Призвание маски для лица Oriflame Love nature "Чайное дерево"- очистить кожу и избавить от черных точек.

Наносить
нужно на очищенную кожу лица на 10 минут, затем смывать водой.

Я наношу маску
тонким слоем. Она густая, не стекает. Обладает травянистым ароматом. В процессе подсыхания, и это вполне логично, стягивает кожу.

Однако, эффект от использования есть. Кожа становится "чище", черные точки менее заметны. В целом лицо выглядит свежее. Иногда я использую маску при появлении единичных прыщиков- просто точечно наношу маску и прыщики подсыхают.

Маску для лица Oriflame Love nature "Чайное дерево" я использую пару раз в месяц.

Состав не самый полезный, по сути основное действующее вещество это белая глина. А за 50 мл разбавленной глины отдавать 100 рублей (а полная ее стоимость без акции свыше 300 рублей) не разумно.

Еще 1 минус для меня- отсутствие уважение к русскому потребителю. Практически все надписи, даже на "лице флакона" на иностранном языке. Мне это не приятно.

Из за предыдущих 2 минусов я снижаю оценку до 4 баллов. Но все же, эффект очищения есть, поэтому советую обратить на нее внимание.

Удачных вам покупок, а самое главное- полезных!