Отзыв:

Хорошая маска, но не более того!

05.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: запах, цена
Недостатки: это просто бальзам-ополаскиватель

Так случилось, что у меня заканчивались все бальзамы для волос, к которым я привыкла. Подходящего в Эйвон в тот момент не было, поэтому я заказала себе пару масочек из серии "Нэчурэлс", так как маски эти меня еще не подводили, в отличие от шампуней. Сразу оговорюсь - эти маски сложно назвать собственно масками, они больше на обычные бальзамы-ополаскиватели для волос похожи.

Фруктовая маска-суфле для волос "Мирика и йогурт" - не исключение. Да, она очень приятно пахнет, стоит недорого (я брала ее за 69 рублей), но как маску ее использовать нельзя - если только на ночь сделать и спать с ней на волосах в тюрбане? Он облегчает расчесывание, делает волосы более послушными и блестящими, но не питает их и не жирнит мои смешанные волосы, как это делает любая маска для волос. Поэтому я и говорю, что для меня это - скорее бальзам.

Но бальзам получается очень хороший и по приемлемой цене. Но если волосы у вас сухие и вы хотите спасти их с помощью этой маски - вряд ли что-то получится, надо брать маску посильнее.