Отзыв:

Хорошая штука!

05.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Все!
Недостатки: Цена

Ой, как же давно я заглядывалась именно на этот эксфолиант для тела! Мне очень нравится масло для массажа и масло для душа из этой серии, но эксфолиант слишком уж дорогой, на мой взгляд. И тут, о чудо!, мне пришли в подарок целых два пробника эксфолианта с заказом! Счастью не было предела - это же 60 мл бесплатно!

Я тут же попробовала - скраб действительно стоит своих денег. Это средство не просто размазывается по телу, делая вид, что какие-то мягкие нежные частички что-то там отшелушивают, нет, я действительно ощущаю, как эта пудра косточки очищает каждый милиметр моей кожи, вычищает грязь и омертвевшие клетки из самых потаенных кголков=)

А запах у него вообще божественный! Я его обожаю! Мне у всей серии запах нравится, кроме питательного бальзама, но я уже и к нему начала привыкать! Расходуется он очень экономно - как пилинг для лица Доктор Пьер рико, его требуется совсем чуть-чуть, потому что он отлично распределяется по коже. Я эти тридцать милилитров растянула на целое лето! Так что я очень довольна!