Отзыв:

Ей, наверное, от образа девушки-шопоголика не отделаться

05.07.2013
Дата: 01.12.2013
Достоинства: талантливая девушка
Недостатки: снимается в низкопробном кино

Я помню эту девушку по роли в фильме "Шопоголик". да, у нее действительно хорошо получилось сыграть помешанную на покупках девицу. А потом увидела ее в "Иллюзии обмана", и знаете, никак не могла отделаться от образов из "Шопоголика". Вроде и прическа у нее другая, и образ посерьезнее, но вот та роль оказалась самой запоминающейся, наверное. А потом я увидела ее в фильме "Холостячки" - этом страшном ужасе, где Айла играет помешанную на сексе,выпиве и наркотиках. Ужас просто - и зачем играть такие роли талантливой в общем-то девушке? Ей же никогда не дадут серьезную роль, если она будет размениваться по мелочам и сниматься в подобном кино? Вот Кирстен Данст сначала тоже непонятно в чем снималась, а потом до "Меланхолии" Триера доросла. И снова скатилась в дешевые комедии! Девушки-актрисы, вы же умницы, зачем сниматься в ширпотребе? Вы же талантливые!

Я все-таки надеюсь, что Айла Фишер еще сможет реабилитироваться и сняться в хорошем кино в серьезной роли. А то так неинтересно совсем будет=)