Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Хорошая машина.

26.10.2013
Россия, Сибирь
Дата: 27.05.2014
Достоинства: Просторный, мощный, надежный
Недостатки: Некачественная покраска, железо
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

С автомобилями Волга я "связан" уже около десяти лет. Покатался на многих моделях, начиная с ГАЗ-2401, накрутил по дорогам страны не одну сотню тысяч километров.
Волга 31105 отличается от своих предшественниц своим, более современным, внешним видом (симпатичные, раскосые глазки, отличают ее от старших собратьев). Просторный салон (это отличительная черта всех "волжанок"), надежность, маневренность, мощность, все эти качества выделяют Волгу среди отечественных авто.
При движении по трассе, на этом автомобиле, не устаешь (проедешь 1000 км. И еще охота), скорость не замечаешь. Машина хорошо держит дорогу.
В магазинах есть все необходимые запчасти, т.е. автомобиль вполне ремонтируемый. Есть у них слабое "местечко" - кузовное железо, тонкое и плохо обработанное.
В целом, автомобиль неплохой, выдерживает каждодневные поездки и наши российские дороги.

Gremwiz
написал 19 июля 2015 в 22:18

Соглашусь полностью с автором. У самого была модель ГАЗ-31105. Меньше чем за год эксплуатации полностью облупился передний бампер. Причем при его повторной покраске выяснилось, что его на заводе даже не грунтовали. Также имел проблему со стартером. Пока машина была на гарантии, его меняли три раза бесплатно.

написал 20 июля 2015 в 19:38

Да, качество сборки и детали автомобилей (не только "Волжанок") не то, что были раньше.