Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Автомобиль для бездорожья

26.10.2013
Россия, Сибирь
Дата: 29.03.2014
Достоинства: Проходимость, теплый салон
Недостатки: Большой расход топлива.
200000
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Данный автомобиль детище наших, российских производителей. Считается джипом, что целиком и полностью соответствует действительности.
Нива идеально подходит для любителей активного отдыха. Проходимая, относительно дешевая (по сравнению со своими зарубежными аналогами). Можно передвигаться на приличные расстояния.
Есть в ней свои плюсы и минусы. К вышесказанным плюсам хочется добавить: теплый салон. Из основных минусов - постоянно включенный передний мост, большой расход топлива, слабоватый двигатель (для вязкой, густой грязи), расположение запасного колеса (в моторном отсеке), маленький багажник.

В целом, средний сорт не брак, поэтому авто рекомендую.

LadyVella
написала 29 марта 2014 в 17:17

Еще один небольшой недостаток этого авто, на мой взгляд - жестковато сидеть в салоне. Понимаю, конечно, что это не критично, но все же хотелось бы как-то помягче.

написал 29 марта 2014 в 17:24

Согласен, у джипов, в принципе, у всех жестковато. У Нивы еще и сиденье стоит слишком низко, неудобно. Такое ощущение что сидишь на полу. Особенно неудобное сиденье и посадка у Нивы ВАЗ-2121

TORNADO
написал 1 декабря 2015 в 22:12

молодец!-только мог-бы и больше написать отзыв,знаю,можешь и умеешь!

написал 2 декабря 2015 в 20:35

Спасибо. Я норму выдержал, а больше расписывать не стал, настроение было на нуле.