Отзыв:

Хорошая легкая основа, но недостатки не скроет

10.06.2014
Балабаново
Дата: 30.07.2014
Достоинства: Легкий, нет эффекта маски, легко наносится, делает ровным цвет лица, увлажняет кожу
Недостатки: Не скроет серьезные недостатки

Привет, красавицы! Если вы такие же любители заказывать косметику по каталогам, пользуетесь тональным кремом- отзыв для вас!
Я приобрела увлажняющий тональный гель для лица "Свежий персик" около года назад по цене 99 рублей (по акции). Сейчас она так же встречается в каталоге, но немного дороже.
А теперь расскажу про свою покупку- я брала цвет нежно-розовый (код: 20529 по каталогу), т.к. у меня от природы светлая кожа. Крем идеально смотрится на чуть загорелой коже, или ранней осенью, когда еще не сошел летний загар. Зимой оттенок темноват для меня.
Вообще эту основу я посоветую больше тем девушкам, у которых нет серьезных проблем с кожей в виде угрей и прыщей- потому как увлажняющий тональный гель для лица «Свежий персик» Oriflame не способен их замаскировать. Он скроет лишь самые незначительные изъяны в виде мелких сосудистых звездочек и сделает цвет лица ровным (для чего, собственно говоря, я его и приобретала).
У геля нежный йогуртовый аромат, сладковатый, очень приятный и совершенно ненавязчивый.
Текстура, действительно, легкая, "гелевая" , не жирная и не липкая. Благодаря этому свойству крем очень легко нанести и распределить на коже, а в течении дня он не ощущается.
Этот крем идеально подойдет девочку- подростку (как и позиционируется производителем линейка Вери ми в каталоге). Она доступна по деньгам и не создает эффекта маски, она легенькая (могут пользоваться даже школьницы), нет эффекта вульгарного макияжа -все очень естественно и натурально, практически не заметно на коже.
Однако, если вы взрослая девушка, страдающая проблемами с кожей, то увлажняющий тональный гель для лица «Свежий персик» Oriflame вам не понравится, скажу об этом сразу.
А сейчас, вкратце о свойствах увлажняющего тонального геля для лица «Свежий персик» Oriflame:
+Приятный аромат
+Легкая гелевая текстура
+Делает ровным цвет лица
+Скрывает мелкие недостатки (сосудистые звездочки, например)
+Не создает эффекта маски
+Подойдет для первого знакомства с косметикой (для подростков)
+Небольшая цена
А вот и минус, для кого-то он окажется существенным:
-Серьезные недостатки на коже скрыть не сможет.

Желаю всем только полезных покупок!