Отзыв:

Хорошая краска.

07.05.2014
2015
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Цвет, более-менее нормальная цена, не сильно воняет, более-менее стойкая
Недостатки: Все-таки запах мог быть и лучше, не очень удобно отсутствие нормального флакона

Всем приветик, уважаемые дамы и господа!
Я вам хочу рассказать про краску для волос. Эту краску я покупаю не так уж редко. В принципе, она не плохая.
Стоит она не очень дорого по сравнению с другими красками, но есть цены еще ниже. В целом меня цена устраивает. Да и купить эту краску можно много где.
Упакована она в достаточно симпатичную картонную коробочку. На ней изображена девушка, демонстрирующая полученный цвет волос.
На упаковке вся информация расписана на разных языках. На самой упаковке нам показано, как пользоваться краской, какой у нее состав, какие надо соблюдать меры предосторожности, а также показано, какими ваши волосы были (то есть каким был цвет) и какой в итоге получится. Такая вот таблица в картинках.
Также показана комплектация этой коробки.
Внутри находится инструкция, достаточно понятная, написанная тоже на различных языках. Также есть перчатки, они запакованы отдельно, довольно оказались неплохими по качеству, не рвутся, размер нормальный, не узкие, не сильно огромные, хотя, конечно, были мне велики.
Ну и, конечно же, в комплекте идет окрашивающий крем и проявляющая эмульсия. Жаль, что смешивать их надо где-то в другом сосуде, ведь флакончик не для того, чтобы сразу наносить на волосы.
Еще идет бальзам в комплекте. У него достаточно приятный запах. Правда, если его использовать, то волосы быстрее становятся грязными, жирными. Ну, у меня и так волосы склонны к жирности, и они не густые, так что я бальзамом не пользуюсь.
Краска дает отличный цвет. Она не печет, но пахнет не слишком приятно, хотя есть краски, пахнущие в разы хуже.
Седину закрашивает неплохо. Стойкость тоже более-менее меня порадовала. И главное, что никакой аллергии эта краска у меня не вызвала. Так что советую!