Отзыв:

Хорошая кашка, но не наш фаворит

21.09.2016
Дата: 19.04.2019
Достоинства: Быстрый и удобный перекус
Недостатки: Цена, срок годности полгода

Здравствуйте уважаемые читатели!

О кашках ФрутоНяня я уже писала,это была молочная кашка с черносливом, тоже довольно не плохая каша, сейчас очередь подошла к кашке с яблоками. Интересная кашка, не такая густая, как наша любимая банановая, но ребёнок её на тот момент пил из бутылочки, получалось и не еда и не питье, что-то среднее.

Почему не фаворит? Вкус, конечно! Ребёнок не в курсе того, что мама нашла кашку по огромной скидки и вместо 39 рублей в магазине Пуд оплатила 18, при этом нагребла с десяток пачечек и отвертеться не получится, придётся пить. Благо, срок годности позволяет так растягивать покупки, в отличии от банановой каши, гречневая да ещё и с яблоком была востребована не чаще, чем через день, а бывало и реже, при том, что банановую ребенок требовал (именно так) ежедневно.

К пакету с кашей прикреплена трубочка, на тот момент мы ими не пользовались, сейчас спустя 4 месяца трубочкой пользуемся активно, только спокойно попить не получается, мелкий пытается вырвать яркий пакет из моих рук к себе, придавливает пакет и жидкая кашка, как сок вылетает из трубочки, аналогично происходит, если даю пакет ему в руки, учимся пока, вдвоём.

Не плохая каша, подойдёт как лёгкий перекус малышу, например, когда вы возвращаетесь с дороги (поликлиника, дальняя прогулка, фотосессия), единственная поправка - вкус ребёнка, если вашему ребёнку понравится вкус каши.

chimeris
написал 19 апреля 2019 в 18:21

Тоже такую кашу покупала своему сыну, когда он был маленький.

Pomposhka
написала 21 апреля 2019 в 12:15

Очень удобные кашки, смущает конечно срок годности в полгода, но надеюсь это из-за особенностей упаковки

Sd5e7G
написала 22 апреля 2019 в 11:44

Получается Вашему малышу не очень нравится вкус гречки? Немножко странное сочетание гречка с яблоками...

Pomposhka
написала 27 апреля 2019 в 14:58

Гречневую кашу ест спокойно, думаю не совсем устраивает сочетание с яблоком, а возможно кашка менеесытая, не говорит ещё, сложно пока догадаться, но фаворит пока овсянка с бананом, она и по вкусу приятнее, и более густая.