Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Абсолютно бесполезное для меня приложение

21.09.2016
Дата: 23.03.2018
Достоинства: нет
Недостатки: нет заданий
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приветствую всех читателей!
Часто читаю отзывы о приложениях для заработка, но обычно, эта затея чтением и ограничивается. То, что я установила себе это приложение, скорее исключение, чем правило. Но со временем читая всё больше отзывов решилась на пробу, и как говорится, первый блин комом. Мне оно абсолютно не подходит!

После установки и регистрации, мне предложили четыре задания стоимостью по 4 рубля каждое и это было виртуальное казино "Вулкан", все 4 задания! Жутко разнообразно!Из прочитанных мною отзывов об этом приложении я сделала вывод, что заданий очень много и решила, что завтра будут другие, но ни завтра, ни послезавтра заданий не добавилось. Сейчас открывая "Tapmoney" захожу в новые задания - чисто и пусто.

У этого приложения есть страничка в ВК, там выкладывают, как новости, так и конкурсы с денежными призами. К сожалению ВК сейчас у меня не открывается, так что всё это мне не доступно.
Мой вывод - нет заданий, нет заработка, не будет больше этого приложения на моём телефоне.
Теперь появился азарт, всё-таки найти хорошее приложение с возможностью заработать!

milayaya01
написала 24 марта 2018 в 09:59

Мне больше всего Payforinstall нравится. Там ХОРОШАЯ бонусная программа. Конечно, заданий тоже, не куча, но больше, чем на тапмани

Pomposhka
написала 24 марта 2018 в 10:47

Заманчиво, обязательно загляну в это приложение

natalyadiam
написала 26 марта 2018 в 21:09

Стоит заглянуть

vlamoza
написала 27 марта 2018 в 09:07

Когда найдете более приемлемый вариант пишите отзыв, мне эта тема тоже интересна