Отзыв:

Хорошая игрушка, деткам постарше - развивающая, а для нас развлекающая.

21.09.2016
Дата: 19.06.2019
Достоинства: Многофункциональная, громкий звук
Недостатки: Не нашла

Здравствуйте уважаемые читатели!

Не так давно делала покупки в интернет-магазине игрушек, покупали сыну электромотоцикл, а к ровной сумме решили с супругом ещё несколько игрушек добавить, так как наш маленький крушитель очень ловко ломает все, что под руки попадается, хоть книжку, хоть игрушку (у дочки такой болезни не было, после неё мы огромное количество игрушек раздарили родственникам, а те что остались уже сломал сын, что сказать - мальчик!).

Сделала я заказ, но при покупке меня больше волновал мотоцикл (я делала заказ на самовывоз и проверяла тщательно его, остальные игрушки просмотрела визуально, даже не распаковав коробку телефона). Почему так получилось? Принесли коробку мотоцикла полностью запечатаную, говорю, что вы его проверили? цвет хоть зелёный (в интернете 4 цвета, один из которых повторялся дважды, а зелёного не было, я искала его по разным сайтам, а с ценой определилась здесь - дешевле, чем на рынке!, надо брать). Так вот пока просила распаковать-запаковать мотоцикл, глянула время поджимает, собрала остальное и домой.

К чему я все это пишу? К тому, что на упаковке "Умного телефона" нарисована голубая задняя панель телефона, а в реальности она розовая!
Не захотела 40 гривен на проезд тратить, решили оставить розовый. Супруг даже шутил, "ты же сама хотела красок добавить, а то у него все синее, вот получай свои краски!".

Функций в телефоне много, буквы, цыфры, фигуры, мелодии, конечно, годовалого малыша буквы и цыфры совершенно не интересуют, но с удовольствием носится с телефоном, подносит к своему ушку, потом к моему, когда из телефона звучит "але, давай позвоним дедушке, маме, папе", вот бабушку только обделили. Есть 4 мелодии, все кнопки с подсветкой, мигают, заодно и цвета выучить можно.

И главное, телефон очень крепкий, то что нам и надо. Очень массивная пластмасса на корпусе, толстая такая, сколько раз швырял и бросал на пол игрушку ребёнок - ни одной трещины. Игрушкой очень довольна. Работает она от пальчиковых батареек, в комплекте их не было, но сейчас это редкость, из всего нашего хозяйства на батарейках, всего две игрушки шли укомплектованные батарейками.

Функций много, звук громкий, есть возможность полностью отключить игрушку.

Однозначно рекомендую к покупке.
Спасибо за внимание!
До новых встреч!