Отзыв:

Хорошая идея для людей с разными вкусами

11.11.2015
Дата: 28.06.2020
Достоинства: 4 вкуса в одном, хорошие сочетания
Недостатки: В последний раз шампиньоны были не очень

Здравствуйте!

С пиццей 4 сезона я познакомилась в рамках "покусочной покупки" в Додо. Это когда в ресторанах на кассе лежит целая пицца, а ты можешь купить себе кусок, причём последние 15 минут часа по низкой цене, так как через 60 минут пиццу спишут. Я часто попадала именно на 4 сезона, и таким образом попробовала сразу несколько вкусов за адекватные деньги.

Здесь по сути 4 разных вкуса по 2 кусочка каждого. Первый - ветчина и грибы. Второй - пепперони. Третий - брынза. Четвёртый - моцарелла и томаты. Маленькая пицца стоит 395 рублей, но на неё бывают акции в подарок за покупку. В прошлый раз мы добавили её бесплатно по промокоду за покупку в пределах 600-700 рублей.

В этот раз мне не очень нравится, как выглядят шампиньоны: они явно пересушены. Слишком толстые куски. Обычно они всё-таки потоньше.

По сути из 4 вкусов мне нравятся только 2: с шампиньонами и с пепперони. А 2 других прекрасно ест муж, так что такая пицца для нас компромисс, когда хочется 2 разных вкуса, но покупать более 1 пиццы не вариант.

Начинки, по-моему, достаточно. Пицца "не домашняя", но и голодным не уйдёшь. Есть возможность купить 3 разных размера. Маленькая стоит 395 рублей. В конструкторе можно убрать некоторые ингредиенты, которые не нравятся, даже основополагающие в плане вкуса (колбасу, шампиньоны, брынзу и т.д.).

В общем, удачная пицца для заказа на компанию с разными вкусами или просто когда хочется разнообразия. Рекомендую.

Прочитайте мой отзыв на новинку из Додо Пиццы: Пицца Карбонара