Отзыв:

Garage Sale Mysteries: Murder In D Minor - не очень понравилось

11.11.2015
Дата: 16.05.2020
Достоинства: Атмосфера, концепция
Недостатки: Было скучно

Здравствуйте!

Когда я взялась сейчас за просмотр этого фильма, выяснилось, что я его уже видела сразу после выхода, но напрочь об этом забыла. Смотрела я на английском в первый раз, во второй на русском. Озвучка уже есть. За 2 года я успела забыть сюжет, и смотрела как в первый раз.

О СЮЖЕТЕ

На аукционе Дженнифер, наша главная героиня, покупает старинное фортепиано и отдаёт его мастеру-реставратору. Однажды она находит его без сознания в своей мастерской...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

В этот раз сюжет был запутан. Долго не можешь понять, кому верить, а кому нет. Но всё-таки будут по ходу неявные подсказки, так что можно поиграть в детектива и разгадать тайну главного злодея.

Мне понравилось то, что в центре сюжета находится старинный инструмент: именно такого ждёшь от фильма про владелицу антикварного магазина. Да и атмосфера в целом таинственная.

Но всё-таки по общему восприятию не могу похвалить эту часть. Мне было сложно смотреть, я постоянно отвлекалась на что-то, порой мои мысли уходили с фильма в другое русло. Для меня это показатель, что фильм не самый удачный для моего вкуса, хотя я лояльна к Холлмарк.