Отзыв:

Не лучшая история в рамках жанра

11.11.2015
Дата: 18.02.2019
Достоинства: Семейный, добрый, хороший посыл
Недостатки: Сама тема моды не понравилось, предсказуемо, пресно

Не знаю, Холлмарк снимал эту историю или нет, но фильм определённо в их стиле. Незамысловатый, добрый, подходит для семейного просмотра. История однозначно на один раз.

О СЮЖЕТЕ

Принц выдуманной европейской страны едет в США, чтобы стать ведущим на благотворительном показе мод. Там его должна была встретить руководитель PR-агентства, но она не знала, что приедет сам принц, а потому согласилась, чтобы её заменила ассистентка. И из-за недоразумения принц принимает её за владелицу агентства, а девушка никак не может найти время, чтобы рассказать правду...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Историй, когда кто-то "из народа" притворяется богатым и успешным, тьма. Этот фильм я смотрела без ожиданий и даже без описания. Но даже в этом случае разочаровалась. Как-то очень всё банально, неинтересно. Хотя и персонажи всё-таки получают развитие, за что спасибо. Фильм подойдёт для семейного просмотра, так как здесь нет никаких пошлостей, постельных сцен и прочего, без чего уже сложно представить современную мелодраму. И всё-таки я пожалела, что потратила на него время, хотя оно и прошло за вышиванием.

Мой отзыв на фильм "Рождество по-королевски" будет отрицательным, я его не рекомендую. Несмотря на мою любовь к подобным картинам, данная история даже мне не понравилась.