Отзыв:

Посредственный спектакль и Дмитрий Нагиев в роли кота

11.11.2015
Дата: 21.02.2018
Достоинства: Частые гастроли, звёздный состав
Недостатки: тупые шутки, похабщина

Здравствуйте!

Я не люблю Нагиева, считаю его актёром без харизмы и таланта. Возможно, какие-то экстравагантные роли ему удавались когда-то, но сейчас его лицо, которое видишь на всех экранах и билбордах, уже просто раздражает. Но однажды мне подвернулись "пропадающие" бесплатные билеты на уже достаточно старый спектакль "Кыся", я повелась на халяву и решила всё-таки посмотреть, на что же способен мой "любимый" актёр)

О СЮЖЕТЕ

По факту спектакль рассказывает о жизни уличного кота и о его знакомстве с одним человеком...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

В целом, будут какие-то очень быдловатые и похабные моменты. Настраивайтесь на это. Мата много. Сцен совокупления тоже. Это спектакль для раскрепощённой компании, лучших друзей или одиночного похода. С родителями я бы там со стыда сгорела.

И сидишь ты всё это время, смотришь на эту вакханалию и пытаешься понять зачем. В прочем, мораль о постановки будет. Как и достаточно неожиданный финал. Но на этом и всё. Я удовольствия не получила. За мораль и развязку ставлю 3 звезды, а к просмотру НЕ РЕКОМЕНДУЮ.