Отзыв:

Додо скрестили пасту и пиццу. Получилась новинка "Карбонара"

11.11.2015
Дата: 08.06.2020
Достоинства: Вкусная, можно попросить не добавлять некоторые ингредиенты
Недостатки: Для меня нет

Здравствуйте!

С сегодняшнего дня, 8-го июня, Додо пицца предлагает к продаже эту новинку. Описание заинтересовало, поэтому мы решили её попробовать.

Я пасту карбонара не особо люблю, а вот мужу она очень нравится. При выборе через сайт мы указали, чтобы не добавляли лук, так как я его не люблю, а остальные ингредиенты оставили без изменений. Жаль, что эта опция не работает в пиццах-половинках.

В составе здесь сливочный соус. Мясная составляющая - бекон, он очень вкусный, легко жуётся. Сыра сразу 3: пармезан, чеддер и моцарелла. Больше всего я чувствовала чеддер. Он имеет жёлтый яркий цвет и такой будто чуть копчёный вкус. Я не фанат сыра, но мне понравилось. Ещё здесь нашлись кусочки помидоров чери, чеснок и травы. Чеснок я вообще не почувствовала. От лука мы отказались на этапе заказа.

Пицца Карбонара от Додо действительно вышла нежной и вкусной. Я всё ещё больше всего люблю Пепперони, но и этот вариант вызвал исключительно положительные эмоции. К заказу рекомендую, очень интересная новинка.

Вам может быть интересен мой отзыв на Додстер Чипотле от этой же сети Додо Пицца.