Отзыв:

Официальный канал Елены Летучей и её "Летучий надзор"

11.11.2015
Дата: 08.04.2019
Достоинства: Публикуется шоу из Вк без рекламы
Недостатки: Большая часть видео лично мне неинтересна

Здравствуйте!

Я думаю, что мало кто не знает сейчас Елену Летучую. После "ревизорро" это уже человек-бренд, который не нуждается в представлении. Недавно на Ютьюбе мне в рекомендациях попался её канал, где она разбирает определённые товары и выносит свой вердикт о том, что есть, чем мыться или что носить.

Это не телевизионный формат, поэтому будет монтаж, который не всех устроит. Например, оставляют какие-то перлы ведущей или закадровые шутки. Мне это не нравится, но я понимаю, что серию снимают исключительно для блога. Насколько я понимаю, проект этот изначально делали для социальной сети "Вконтакте", а Елена или её менеджеры просто потом публиковали его на Ютьюб.

Темы поднимаются разные. Помимо "Летучего надзора" есть влоги и ответы на вопросы. Меня этот контент не интересует. К "Надзору" тоже есть вопросы.

В выпуске про Шампунь Елена купила несколько бутылок этого средства и использовала их в разное время, отчитываясь о результатах. По-моему, эксперимент был недостоверным. Во-первых, она использовала бальзам или маску для волос. Пусть одну и ту же, но это всё равно искажает результат. Во-вторых, сушила волосы феном головой вниз. И как можно судить об объёме? С питанием для детей было уже интереснее. У серии есть чёткая логика, неплохие сюжетные решения. Выпуск получился более информативным и, что важно, универсальным.

В общем, если учесть, что этот формат в Вк показывают с рекламой, а на Ютьюбе можно посмотреть без - удобно. Но в то же время само шоу для меня достаточно среднее. О нём, возможно, потом расскажу подробнее. Но если учесть, что на Ютьюб канале пока что сборная солянка, рекомендовать его не буду.

Avramenko1
написал 8 апреля 2019 в 16:21

Для меня канал очень интересный. Но я редко смотрю ролики на ю туб, поэтому мне трудно сравнивать.

Nerd
написала 9 апреля 2019 в 17:46

Я видела несколько роликов.К Летучей отношусь спокойно,потому как-то меня не сильно заинтересовало.Может она мне ранее поднадоела)))