Отзыв:

Хорошая и доступная тушь

28.09.2014
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Качество, доступность
Недостатки: Пока не обнаружила

Тушь для ресниц Faberlic "Secret Astra"- неплохой и очень качественный продукт, она подошла моим чувствительным глазам.

Я почти не пользуюсь декоративной косметикой, так что в моей косметичке минимум средств декоративной косметики. Когда я использую тени для век или тушь для ресниц, мои глаза ужасно страдают, появляются рези, жжение и слезоточение. Так что, не вся тушь мне подходит.

Но когда у меня появилась тушь для ресниц Faberlic Secret Astra, я практически забыла об подобной аллергической реакции. Неприятные последствия на моих глазах, конечно появляется, но лишь спустя 3-4 часа и то если я не успею смыть тушь с глаз, в то время как после использования другой туши "раздражение" появляется спустя полчаса или даже раньше.

Так что тушь для ресниц Faberlic Secret Astra для меня находка. Она зарекомендовала себя как очень хороший, качественный и доступный продукт.

Тушь для ресниц Faberlic Secret Astra хорошо прокрашивает и подкручивает ресницы, делая их еще гуще и придавая им неплохой объем, тушь не осыпается, не комкуется, не слипается. Кисточка как по мне, не очень удобна, то тем не менее хорошо красит и разделяет реснички, комочков тоже не было, даже, если я наносила не один слой туши.

Цена туши для ресниц Faberlic Secret Astra тоже очень доступная.

написала 16 ноября 2014 в 00:56

Честно говоря, не пользуюсь Faberlic, но описание в отзыве меня полностью устраивает. Было бы интересно попробовать!

Natala99
написал 20 мая 2021 в 21:16

у меня было несколько разных тушей от Фаберлик. Больше всего мне нравится то, что это очень хорошее качество по очень доступной цене.