Отзыв:

Хорошая и бюджетная

05.07.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Всегда есть недорогие лекарственные средства
Недостатки: не рядом с домом

Вообще Фармленд - это сеть аптек, но я уже давно заметила, что цены в разных аптеках этой сети очень сильно отличаются, равно как и ассортимент. Если в аптеке рядом с моей работой продаются только дорогие лекарства (отечественного аспирина вообще не бывает), то в этой аптеке на Коммунистической всегда можно найти дешевые российские препараты.

А еще на втором этаже аптеки дают бесплатно попробовать кислородный коктейль! Я, правда. На подобные халявы не ведусь, зимой тем более стараюс пить только горячее питье и в теплом помещении, но акция интересная. Еще тут постоянно разные акции проводятся - подарки за покупки дают, подарки к покупке, скидки, конкурсы и прочее.

Работает аптека с 8 до 23 часов, расположена она достаточно удобно - у перекрестка, рядом с "Матрицей", почти напротив Гостиного двора, то есть в центре Уфы, добраться до нее легко, в отличие от самого большого склада Фармленд в Уфе, который находится где-то у черта на рогах.

Поэтому, как только оказываюсь поблизости, всегда захожу сюда со своим списком нужностей.