Отзыв:

Остерегайся! Накхи проживут твою жизнь!

05.07.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Ненормативная лексика

Накхи - это такие особые люди (хочется сказать - существа), которые могут чувствовать за людей их эмоции. Ого, как круто! - скажем мы. Можно же свою боль накхам отдавать. Только накхи не такие дураки, чтобы забирать только боль - они возьмут все чувства: радость от первого поцелуя, боль от ушедшей любви, восторг перед первыми шагами ребенка и горечь от потери близкого человека. Они прочувствуют за нас все - нет, не проживут. Это все проживем мы сами, но уже без эмоций, жизнь будет скучной и пресной.

Но накхи - не демоны какие-то, они отбирают яркие моменты только утех, кто жалуется на жизнь. Они отбирают их у нытиков. Прочитав эту книгу, я стала меньше ныть - а вдруг рядом накх? Я хочу чувствовать свои эмоции сама! Испытывать боль, радоваться, плакать! Надеюсь, и вы придерживаетесь такого же мнения. Так что давайте будем поменьше жаловаться и побольше времени уделять своим ярчайшим эмоциям!

В общем, книга вдохновляет, благодаря ей хочется стать лучше, чем сейчас. И перестать жаловаться, конечно!

написал 5 октября 2014 в 15:32

Не все накхи такие,что вы тут за нытье развели,есть и хорошие,они забирают все негативные эмоции себе,как-то перерабатывают и отдают назад уже светлые.