Отзыв:

Хорошая драма с отличными актерами

13.06.2015
;)
Дата: 04.12.2018
Достоинства: Кира Найтли, актеры, игра, декорации
Недостатки: Немного затянуто

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем.ру!

На выходных посмотрела новенький фильм с участием Киры Найтли, давненько не было ее на экране. Мне очень нравится эта британская актриса, она всегда прекрасно вживается в роль и демонстрирует отличную игру.

Образ Киры Найтли у меня не совсем вязался с Колетт, но этой актрисе подвластны любые перевоплащения. Понравилась ее игра в этой драме, она смотрелась неожиданно податливой в начале фильмы и уже со среды я начала в ней узнавать бунтарку, сильную духом, самоуверенную и решительную женщину, ломающую стериотипы.

Сюжет фильма хотя и развивается довольно стремительно, но некоторые сцены наводят тоску и сонливость, так и хочется их перемотать. Но все же история писательницы Сидони-Габриэль Колетт, основанная на реальных событиях, интересная.

Снят фильм качественно, декорации и наряды передают атмосферу того времени, получилось довольно убедительно.

Драма со знаменитой актрисой понравится многим представительницам женского пола, а вот для мужчин думаю нужно выбрать что-нибудь другое для просмотра.

Рекомендую посмотреть историческую драму с Кирой Найтли в главной роли, любителям подобного жанра! В сети пока новинки нет, а кинотеатры открыты)