Отзыв:

Хороша, особенно в паре с гель-молочком

18.09.2018
Дата: 23.07.2019
Достоинства: Ложка с круглым углублением идеальна
Недостатки: Не все варианты хороши

Сегодня хочу рассказать о своей незаменимой помощнице, о косметической ложке УНО Silver Star.

У производителя Silver Srar ложка УНО не в единственном варианте существует. Однако, мне удобна только одна, с круглой ложечкой и близко расположенными отверстиями. Потому что меня уже угораздило её потерять, но купив новую я не смогла ей пользоваться, не удобно. Моя любимая ложечка с одной стороны и с другой а с другого конца ложка с одним-единственным отверстием. По моему вторая сторона совершенно бесполезна.
После утери лржка нашлась и теперь у меня их две, но второй я не пользуюсь. Вот они рядом
Углубления у ложек разные, вторая какая-то продолговатая. К тому же отверстия находятся на расстоянии друг от друга. Собирает она плохо. Инструмент с продолговатой ложечкой собирает плохо и медленно за счёт далеко поставленных отверстий ложки с другой стороны единственное, что есть у второго варианта ложки хорошего—это её ручка

Хорошо использовать инструмент после распаривания. А после самой процедуры я распариваю ещё раз с использованием . После чистки лица ложкой УНОя распариваю лицо снова. Вытираю насухо и наношу гель-молочко, оставляю на коже, пусть проникает хорошо в очищенные поры и очистит ещё лучше. Через несколько минут снова наливаю крутой кипяток, накрываюсь полотенцем и распариваю лицо. Этот процесс вы можете увидеть в отзыве, ссылку на который я добавила. При повторном распаривании гель превращается в молочко и проникает ещё глубже, хорошо очищая поры. И это чувствуется, это перемещение/перетикание молочка внутри кожи.