Запах
Стойкость
Отзыв:

Дорогой аромат, но не стойкий

18.09.2018
Дата: 17.03.2019
Достоинства: Аромат иногда привлекает
Недостатки: Бешеная цена, маленький объём, не стойкий
Запах
Стойкость

Парфюмерная вода Lanvin, а это именно парфюмерная вода, аромат Marry me. Представлен в нескольких вариантах объёма, но и самый маленький из них, 30 мл. имеет очень высокую цену - 1890 рублей за 30 мл.

Парфюмерная вода продаётся в коробочке, коробочке запечатанна плёнкой

информация на коробке
Состав указан, но это страшно

А вот и сам флакон. Он стеклянный, нежного фиолетово-прозрачного цвета

Сверху фиолетовый бантик, это фишка бренда
Дно флаконаколпачок от флакончика тяжёлый дозатор стандартный
Вид сбоку:

Парфюмерную воду я выбирала в слепую, потому что не знаю как иначе её выбрать. По описанию? Точно нет, я не знаю как пахнет тунис или лотос или тому подобное, что может быть в аромате. А тем более невозможно представить, что дают разные ароматы вместе.

В магазинах нюхаешь много, совершенно ничего не нравится. А приходишь домой и все вместе, бумажные полоски, очень приятно пахнут.

Я много лет ищу свои духи и не могу найти.
Люблю только свежие ароматы.
Терпеть не могу сладких, не люблю цветочные, цитрусовые ароматы. И мне очень сложно выбрать.нравится как пахнет базилик, чайное дерево, их могу нюхать сутками.

В магазине этот аромат показался более приятным и я рискнула. Придя домой он мне не понравился сразу. Потом запах менялся. То он пахнет как-то свежо, то не приятно. Одно время мне кажется, что у аромата есть сладкие нотки, потом он мне кажется свежим. И постоянно он разный. Этот аромат будто живой!
Пару раз я чувствовала от него чёткий аромат ландыша. Странно.
В какие-то моменты он мне безумно нравится, в какие-то нет.

Но аромат интересный,он капризный, будто живой.

А вот стойкостью он не похвастается. Очень долго запах держится только на одежде, на материи. И пахнет он как-то особенно приятно. На коже он толи выветривается, толи нос привыкает и ты не чувствуешь... нет, на самом деле почувствовать можно если понюхать тот участок куда были нанесены духи. Но я не хочу принюхиваться, я хочу ощущать аромат. Ведь стоит он достаточно прилично, вернее очень не прилично!

Но тем не менее о покупке не жалею.
Это мои первые духи, а не парфюмерная вода.

Во мне несколько дней боролись любовь и не любовь к данному аромату. В описании сказано, что сладкие нотки всё-таки есть, но они уравнавешиваются ароматом горького апельсина. А апельсин разве не сладкий запах?

Может быть именно в эти моменты я ощущала аромат и мне не нравилось, потом запах менялся и привлекал меня. В-общем, такие духи я ещё не встречала, очень они странные и своеобразные.

По описанию мне бы аромат точно не понравился. Это ноты розы, магнолии, белого жасмина. Хатем горький апельсин, белая фрезия и садовый персик.так же кедр и вирджини.