Отзыв:

Достойный гель для посуды

18.09.2018
Дата: 02.02.2019
Достоинства: Эффект, аромат

Одним из самых моих любимых средств для мытья посуды является гель "Лайм и мята" и хотя он немного жидковат, но люблю его за бесподобный аромат. Так что покупаю именно гель с этим ароматом.

Стоимость флакона 500 мл = 240 рублей.
Налит гель в белый флакон из биоразлагаемого пластика

Что нам нужно о нём знать. Конечно, не возможно купить средство не прочитав состав. Хотя марке Levrana я доверяю уже много лет.

На флаконе имеется вся необходимая информация
Обращение к клиенту дозатора нет, крышка
Как я уже сказала, сам гель жидкий, прозрачный
Но зато какой у него аромат. Мыть посуду и вдыхать его настоящее удовольствие. Ароматизирован гель эфирными маслами лимона, лемонграса и мяты.

В качестве пеннообразователя, как обычно, коко-глюкозид.
И пенится гель как надо. Расход обычный.

Мне очень нравится мыть посуду этим гелем, так как в это время я получаю дозу аромотерапии. Ведь эфирное масло лимона обеспечивает прилив сил, бодрит и к тому же его полезно вдыхать для профилактики простуды. Аромат лемонграсса ликвидирует чувство усталости, повышает умственную активеость, а в случае повреждений кожи, это масло снимает покраснения и раздражения. Мята успокаивает и является антисептиком.

Но чаще я всё же использую из-за цены, по эффекту средства одинаково хороши, но за один и тот же объём pure water стоит дешевле, а именно 160 рублей против 250 рублей. А ароматизировать будет дешевле самому)))

Всем спасибо за внимание.

avgust
написал 2 февраля 2019 в 12:06

250 р. за пол - литра моющего... Очень дорого!

emoemoemo
написал 2 февраля 2019 в 19:11

Спасибо за отзыв. О Леврана узнала недавно, пока только об уходовой косметике интересовалась, про средства для мытья посуды вообще не знала. Надо будет попробовать, тем более, что безопасно, в отличие от наших любимых фери.

avgust
написал 3 февраля 2019 в 08:25

Но и стоит оно как 2 литра фейри...