Отзыв:

Наконец-то я тебя нашла!

18.09.2018
Дата: 12.10.2018
Достоинства: Не тестируется на животных, стойкость, состав, эффект

Приветствую всех.
Как долго я не могла найти тушь для ресниц.
Марка NeoBio ужасно пачкается и осыпается, на улицу выходить с ней опасно. Даже тушь от знаменитого Dr. Haushka меня не удовлетворила.

Очень сложно найти идеальную тушь. При выборе туши главное чтобы она не испытывалась на животных. Не имела в составе ингредиентов животного происхождения. Хочу, чтобы она не приносила вред моему здоровью.

Я хотела найти хотя бы натуральную тушь. Но получила больше. Тушь Dizao на 100% натуральная и на 95% органическая.

Сначала я ездила за тушью и покупала за 1250 рублей, чтобы не платить за неё 1500 рублей (её средняя цена). Сейчас нашла тушь на apteka. Ru за 700 рублей. Представляете, в 2 раза дешевле, купила 2 туши.

Представлена она в картонной коробке[photo 279213] коробочка очень яркая [photo 279219]С одной стороны указан состав:[photo 279214]не указано какой был использован парфюм, только написано название - Chocolate Fragrance. Во всём остальном состав идеален.
Русского языка нет, поэтому сверху наклеена информация на русском языке[photo 279218]
Коробочка со всех сторон очень яркая. С каждой стороны нанесена информация[photo 279220] рисунок кролика означает, что тушь не тестируется на животных . Упаковка подлежит повторной переработке. Но смущает меня надпись made in USA. Производители признались в личной переписке, что производится она в России. Марка Dizao российская. У них есть производство в Америке, некоторые материалы они там закупают. Странно! А ещё фирма продаёт маски, так на них можно прочесть, что они корейские. Там у них тоже есть производство. Почему тогда на упаковках нет русского язывка? Они хотят, чтобы мы думалми, что этот товар из Америки?... Ведь у них строго с контролем качества. Ттакам нельзя написать на упаковке что вздумается. И обманут потребителя очень сложно.
Рассуждайте сами, я лишь приводу факты.

Но хватит об этом, давайте уже достанем тушь.
[photo 279221] она в серябристом флаконне, он металический
Раскучиваем и достаём кисть[photo 279219]имеется запаска[photo 279223][photo 279223]
Кисть мне сразу понравилась, она не широкая, но и не лысая[photo 279225][photo 279213]
Вид с другого ракурса[photo 279224] запах у туши то ли кофе, то ли шоколад с коньяком. У большинства запах ассоциируется с шоколадом. Аромат приятный.
Тушь на руке[photo 279226]
В начале меня напугала её бледность, но зря. Смываю тушь мицеллярной водой "Детокс" от Levrana.[photo 279229] тущь смылась с первого раза.

Приступим к самому волнующему. К нанесению макияжа. Глаз до:[photo 279228]

До нанесения туши, с тенями [photo 279227]

Приступаем к нанесению.[photo 279230]нанесена в 1 слой[photo 279231]второй слой:[photo 279232] фото сделаны, когда я открыла тушь первый раз, поэтому на этот глаз она ложилась ещё не очень хорошо. Далее она "разработается" и станет наносится лучше.
Третий слой на верхних ресницах[photo 279233]
Я думаю, что три слоя вполне достаточно, потому что тушь очень хорошо их прокрашивает, яркая. Но и много времени требуется, когда прокрашиваешь и фоткаешь. Она уже засохла и я просто не смогу нанести 4-й слой.
Сравним. На правый глаз нанесено 3 слоя туши, на левый нет

Теперь прокрашиваю нижние ресницы:
законченный макияж

Левый глаз накрасить было проще, так как к туши я уже привыкла и она уже «разработалась». Если при нанесении на правый глаз ресницы немного склеились, немного запачкалось. Но больше этого не было. Нанесла один слой на верхние ресницы левого глаза

помоему гораздо лучше, аккуратно и совершенно не склеено
Далее второй слой
Третий слой

Прокрашу нижние ресницы и могу показать законченный макияж глаз

и вот
Фотография поближе:

Тушь оказалась ещё и стойкой. Через 2 часа макияж никак не пострадал

И даже через 12 часов тушь не осыпалась и не размазывалась
Смывать тушь я буду своим любимым гидрофильным гелем "Чайное дерево" смылась тушь с первого разаследов не осталось

Она идеальна. А какая она экономная. Мне никогда не хватало тушей так на долго. Всего 7,5 мл. А хватает её на 5 раз дольше, чем какой-нибудь химической. При этом держится стойко, а смывается легко. Смотрите, первый раз я её купила 5 февраля, сразу стала пользоваться. И только где-то 20 марта она стала плохо прокрашивать и на это уходило больше времени, но я дотянула до 5 апреля. И вот сегодня 12 октября. 9 месяцев прошло, вчера я открыла лишь 4-ю упаковку. Последнюю я, конечно, очень долго растягивала-она уже практически не красила. Купить не могла-денег не было.

И эта тушь не только не вредит вашему здоровью, она ухаживает за вашими ресницами, питает и восстанавливает их структуру. Воск рисовых отрубей питает ресницы и защищает их. Экстракт семян грейпфрута и цедры лимона тоже выполняет питательную функцию. А ромашковая вода оказывает противомикробное действие.

Одним словом, я нашла её-свою идеальную тушь
Макияж с этой же тушью. Спустя месяц использования наноситься хуже она не стала

Всем спасибо, что заглянули!