Отзыв:

Обожаю его

18.09.2018
Дата: 29.09.2018
Достоинства: Эффект чистоты и аромотерапии

Пришло время рассказать вам о своём любимом мыле и окунуться в мир ароматов.

Расскажу я о хозяйственном мыле с эфирными маслами Pure Water. Можно купить мыло и без эфирных масел, но это не то. Ведь аромат этого мыла ещё воздействует и на мозг.

Вот оно, моё любимое

Мыло продаётся в картонной коробочке. Надписи спереди:

Как вы видите, упаковка из вторичных материалов. С другой стороны описание мыла

С боковых сторон тоже имеется описаниеи с другой стороны

Вот, мой кусочек

Сегодняшний кусочек мне попался весом 171 грамм

О, при намокании мыло издаёт аромат и это настоящая аромотерапия во время мтирки. Ароматизировано мыло эфирными маслами лаванды, можевельника и и эвкалипта. По отдельности я их не чувствую. Но вместе эти масла дают потрясающий эффект. Лаванда устраняет тревожные мысли, снимает усталость, помогает расслабиться и успокоиться.
Эвкалипт-аромат продуктивного мышления и логики. Можжевельник поднимает настроение. Так что получается целая аромотерапия. Это мыло вдохновляет на уборку

Для того, чтобы протестировать мыло Pure water я взяла разную косметику и нанесла на тряпочку

это тушь dizao, органический карандаш neobio и химический карандаш карандаш от avon
Размазала и немного подождала
Затем стала намыливать тряпочку.пенится очень хорошо практически всё отстиралось, но оставлю высохнуть
Всё, тряпочка высохла:.
Пока мыло сухое-оно не имеет запаха.

Если присмотреться, то можно увидеть след хот тинта для губ. Вид вблизи, приближено

Это не значительный нюанс. Обычно всё отстирывается. Я мылом довольна, использую его уже около 2-х лет.