Отзыв:

Хороша, но недолговечна.

02.08.2013
Ливны
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Справляется с желтыми пятнышками около газовой плиты
Недостатки: Быстро приходит в негодность

Много слышала положительных отзывов о меламиновой губке, прям такое чудо-чудное отмывает все, что можно и не нужно. Естественно мое любопытство и желание испробовать сей девай взяло верх. Побегав по магазина, но не обнаружив, я решилась заказать ее на одном из сайтов.
Стоимость этого чуда оказалась совсем смешной и я от жадности заказала аж 3 упаковки. В каждой упаковке содержится 2 губки. Итого получается 6 шт.
Если честно думала , что запаслась этим чудным чудом на долгие лета. Но на практике все оказалось совсем не так. А может я просто много возложила на эти губки, что закончились они у меня где-то недели через три.
На ощупь это обычный паралон, только очнь плотный. С добавлением мелкого -мелкого стекла. Но это сугубо мое мнение, а производитель утверждает, что она сделана их меламиновой смолы.
Чистила я этой губкой, все что могло только чистится. Поэтому с уверенностью могу сказать, лучше всего эта губка справляется с желтыми пятнышками на кафельной плитке, которые образуются от брызг масла рядом с газовой плитой. На холодильнике с такими капельками, губка не справилась. Хотя микроволновку отмыла на ура и внутри и снаружи. Раковину металическую, а если быть точнее, то из нержавейки начищает отлично, кран тоже заблестел. Только вот, губка приходит в негодность быстро, хотя я разрезала ее на 4 части, все равно закончилась быстро.