Отзыв:

Хорош в качестве прикорма

28.08.2014
Бурятия, Улан-Удэ
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Полезная
Недостатки: Плохо растворяется, невкусная

Начали пить эту смесь с самого рождения. Давала каждый раз, когда чувствовала, что молоко в груди подходит к концу. Особого восторга доченька от её поглощения не испытывала, но за неимением ничего другого – пила.
Потом был период, когда она эту молочную смесь ни под каким предлогом не принимала. Готова была оставаться всю ночь голодной, но ни капли этой смеси в рот не брала.
Сейчас моей девочке уже год. И за столом она является полноправным участником обедов, ужинов – ест, практически, всё то же самое, что и взрослые - и каши, и супы, и пюре, и котлеты, и сосиски, … Но перед сном, во что бы то ни стало, подавай ей как "в детстве" - титечку. Молока уже там немного, поэтому опять начала покупать для неё молочную смесь Nan. И на удивление, она её с большим удовольствием стала пить. Сколько налью, столько и выпьет.
А я этому только рада т. К. смесь Nan всё-таки разработана учёными, которые бились над тем, чтобы нашим детишкам было хорошо, чтобы они росли крепкими и здоровенькими.
Смесь богата:
-бифидобактериями, которые укрепляют детский иммунитет,
-лактобактериями, которые уже в таком возрасте ухаживают за детскими зубами, проводят профилактику кариеса,
-белками, от которых зависит рост и развитие малыша,
-липидами, которые отвечают за работу мозга.
Всю эту информацию можно прочитать на банке с продуктом.
Там же и подробная инструкция по тому, как необходимо разводить смесь. Хотелось бы сразу предостеречь начинающих мамочек, чтобы соблюдали все правила приготовления смеси.
Однажды не прокипятила бутылочку и налила туда смесь – у ребёнка на следующий день открылся понос.
Если написано, что надо 3 ложки сухой смеси, значит, сыпем строго, 3 ложки, а не 4, чтобы было посытнее т. К. в нашей практике и такое было – у ребёнка сразу высыпала аллергия.
И если осталась смесь после ночи, ей безжалостно выливаем в раковину, а не ставим ни в какие холодильники. Это чревато куда худшими последствиями, чем понос и аллергия. Моя экономная соседка после такого хранения смеси лежала со своим малышом в больнице - что-то было у малыша с животиком. Лежали 2 недели.